Сотрудничество ГБУ «Жилищник Ивановского района»

Сообщаем, что электролаборатория «ЭНЕРГО-КОМАНД» заключила соглашение с управлением ГБУ «Жилищник Ивановского района» на выполнение измерительных работ. Перед нашими специалистами поставлена задача по определению параметров функционирования электрооборудования и электрических сетей многоквартирных домов. Тщательная диагностика позволяет обеспечить высокий ресурс и безопасность эксплуатации инженерных сетей в жилых строениях.

Наша электролаборатория имеет внушительный опыт проведения измерений на различных объектах, в числе которых не только жилые помещения, но также офисы, склады, терминалы и производственные цеха. «ЭНЕРГО-КОМАНД» располагает полным комплектом высокоточных диагностических устройств, позволяющих оперативно определить причину нештатной работы оборудования или всей электрической сети. Мы активно сотрудничаем с частными клиентами, государственными и коммерческими предприятиями, бюджетными учреждениями различного профиля. Все измерительные работы выполняются в срок и с неукоснительным соблюдением требований техники безопасности.

Обладая современными инструментами, электролаборатория способна решать сложные задачи, связанные с поиском неисправностей сложной, нестандартной техники любой мощности. По завершении измерений заказчик получает детализованный технический отчет, составленный в соответствии с требованиями нормативных документов. Возможно проведение мероприятий в любое удобное для клиента время по предварительному согласованию.